অর্ণব কুমার সরকার হত্যা মামলায় মামলা

Image

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের (খুবি) ছাত্র অর্ণব কুমার সরকার হত্যা মামলায় অজ্ঞাতনামা ২৫ থেকে ৩০ জনের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে।

শনিবার (২৫ জানুয়ারি) রাতে খুলনা সোনাডাঙ্গা মডেল থানায় এ ঘটনায় নিহতের বাবা নিতিশ কুমার সরকার বাদী মামলাটি করেন।

মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের (কেএমপি) এডিসি মিডিয়া মোহাম্মাদ আহসান হাবীব।

আহসান হাবীব জানান, মামলার জন্য নিহত অর্ণবের বাবাসহ পরিবারের কয়েকজন সদস্য সোনাডাঙ্গা মডেল থানায় আসেন। তিনি অজ্ঞাতনামা ২৫ থেকে ৩০ জনকে আসামি করে হত্যা মামলা করেন।

আরো পড়ুন: অর্ণব শীল নামে এক বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা

শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) রাতভর অভিযান চালিয়ে যে তিনজনকে পুলিশ হেফাজতে নিয়েছিল তাদেরকে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা এ হত্যাকাণ্ডের ব্যাপারে জিজ্ঞাসাবাদ করছেন। হত্যাকান্ডে যদি তাদের সম্পৃক্ততা না থাকে তাহলে রাতে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। তবে হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

শুক্রবার রাতে খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসা প্রশাসনের ছাত্র অর্ণবকে নগরীর শেখপাড়া তেঁতুলতলা মোড়ে সন্ত্রাসী প্রথমে গুলি ও পরে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করে। এ ঘটনার পর থেকে নগরবাসীর মধ্যে আতঙ্ক বিরাজ করেছে।

এদিকে নর্থ ওয়েস্টার্ন ইউনিভার্সিটির প্রাক্তন শিক্ষার্থী অর্ণব হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদে এবং দোষীদের শাস্তির দাবিতে আজ রোববার (২৬ জানুয়ারি) বেলা ১২টায় নর্থ ওয়েস্টার্ন ইউনিভার্সিটির ২ নম্বর ক্যাম্পাসের সামনে (তেঁতুলতলা মোড়ে) শিক্ষার্থীরা মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেবে।

Image Not Found

Leave a Reply

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।